Знакома с работами мастера Вадима давно.

В его работах присутствует какая-то притягательность. Татуировка на моем теле от мастера уже более 10 лет, и вот решилась приехать к нему на коррекцию. Чувствовала что уже пора. Все как всегда — на высоте и даже лучше.

Для меня сам процесс нанесения тату остался также не изменен с годами, но вот новые технические решения, менее шумные машинки, безболезненность, огромный выбор красок разных оттенков и специальные ранозаживляющие крема и пленки, такого раньше не было. Работа получилась сложнее, насыщеннее прорисовкой, четкостью деталей на переднем и с размытостью на заднем плане. Цвет просто потрясающий. Я правда так и не поняла — мы освежили старую тату или сделали новую работу??? Разница получилась просто большая.

Время наделяет людей огромным опытом, и главное чтобы он их никогда не подводил. В случаи моего мастера он только растет и крепнет. Я знакома с работами мастера, но эта теперь для меня самая лучшая и самая близкая, ведь она на моем теле. Спасибо Вам Вадим за сделанную корректировку 😉 моей тату. Как тогда, так и сейчас — я в восторге!!! 

Ярослава